Inspetoria Veterinária de Santa Cruz do Sul chama produtores


Publicado em 27/10/2017 Gabinete do Prefeito Secretaria de Agricultura Indústria Comércio e M Fonte: Aline Haag


A Inspetoria Veterinária de Santa Cruz do Sul emitiu uma lista com nomes de produtores que devem comparecer na sede da instituição. Os mesmos devem procurar a Inspetoria para tratar de assuntos de seu interesse.

A Inspetoria Veterinária de Santa Cruz do Sul está localizada na Avenida João Pessoa, nº 199, próximo ao Corpo de Bombeiros. Mais informações podem ser obtidas através do telefone (51) 3711 2176.

 

Devem comparecer:

- Ademar Dalirio Feustler, de Bela Vista;

- Luis Carlos Andres, de Estância Schmidt;

- Valmor Alceu Matias da Silva, de Linha Almeida;

- Eni Teresinha Watte, de Alto Rio Pequeno;

- Gelson Greiner, de Alto Rio Pequeno;

- Irineu Beck, de Alto Rio Pequeno;

- João Agostinho de Melos, de Alto Rio Pequeno;

- Jose Adalmiro Rodrigues Vieira, de Alto Sinimbu;

- Helmuth Kumm, do Cerro do Baú;

- Sidnei Roberto Furtado, de Estância Schmidt;

- Silvia Marines Hirsch, de Estância Schmidt;

- Vana de Fatima Bechert, de Estância Schmidt;

- Ulisses Tatsch, da Água Fria;

- Evaldo dos Santos, de Linha Almeida;

- Vigar Matias da Silva, de Linha Almeida;

- Vimar Fritsch, de Linha Almeida;

- Eloi Godois dos Santos, de Linha Barra de Ferro;

- Bruno Goetze, de Linha Branca;

- Gerson Raasch, de Linha Branca;

- Nair Rodrigues da Silva, de Linha Branca;

- Corina Beier, de Linha Carvalho;

- Dornel de Oliveira, de Linha Carvalho;

- Joari da Silva, de Linha Carvalho;

- Jose Olivio Marques dos Santos, de Linha Carvalho;

- Valderi Hirsch, de Linha Carvalho;

- João Manoel de Oliveira e ou Vera, de Linha Cerro Branco;

- Osvaldo Brandt, de Linha Cinco;

- João Francisco Perreira dos Santos, de Linha da Grama;

- Darildo Diomar dos Santos, de Linha Inverno;

- Dorivaldo da Silva, de Linha Inverno;

- Egon Ernst, de Linha Inverno;

- Acelio Volz, de Linha Pinhal;

- Eloi Silveira de Campos, de Linha Pinhal Santo Antonio;

- João dos Santos , de Linha Pintado;

- Erineo Zingler, de Linha Rio Branco;

- Sergio Valdir Mueller, de Linha Rio Branco;

- Marcia Nunes Siebeneichler, de Linha Verão;

- Raimundo Reinck, de Linha Verão;

- Gerson Luis Henn, de Linha Verão;

- Joceli Jose Back, de Linha Evaristo;

- João dos Santos, de Linha Barra de Ferro;

- Adelcio Frantz e ou Cleni, de Paredão São Pedro;

- Maria Alvina de Oliveira Nascimento, de Paredão São Pedro;

- Adão Jair da Cruz, de Rio Pequeno;

- Ademar Pappen, de Rio Pequeno;

- Claus Walter Kanitz, de Rio Pequeno;

- Fabiana de Oliveira, de Rio Pequeno;

- João Almeri da Costa Rodrigues, de Rio Pequeno;

- Oscar Matias da Silva, de Salto Rio Pardinho;

- Reinaldo Miguel Greiner, de Salto Rio Pardinho;

- Andrelise Borghetti Greiner ou Luciano, de Salto Rio Pardinho;